Строй Гарант

  • Пожаловаться

Контакты Строй Гарант


  • Телефон: +7 (905) 373-33-20
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алекс Евгеньевич К (Строй Гарант)
  • Фактический адрес: Низаметдинова

Строй Гарант расположена по адресу Низаметдинова. Юридический адрес компании: Низаметдинова. Основными видами деятельности Строй Гарант являются: Арматура.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алекс Евгеньевич К (Строй Гарант) по телефону: 79053733320 или по электронной почте Написать. На сайте Строй Гарант, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ООО «СтройГарант» ВСЁ ДЛЯ МОНОЛИТА

специализируется на реализации комплектующих для бетонных работ

Продажа НОВОГО, БУ и АРЕНДА (аренда только по Татарстану)



Являемся региональными представителями щитовой опалубки ATLANT (Москва г. Климовск), также представляем в регионе: фанеру ламинированную Wiza (г. Чудово), брус строительный (г.Киров), арматуру (Торговый Дом ММК, ЕвразХолдинг), леса строительные (ДЗСЛ).

Сотрудничаем с ООО «ПромСтройКонтракт - Восток» (PSK) и ООО «ПрофКонтракт» (г.Казань) (официальные дистрибьюторы Saint-Gobain).

Наши партнеры: ООО «НерудСтрой» (поставка инертных материалов), ООО «СтройРегионСервис» (строительно-монтажные работы), ООО «РБР 16» (дорожное строительство).



Также за годы работы в этой сфере пришли к расширению своего основного ассортимента и теперь можем помочь нашим партнёрам на любой стадии строительства. Наши цены, сервис и услуги всегда были лучшими!

Хорошие цены на строительные материалы мы получаем за счёт постоянных больших отгрузок у заводов-производителей. К тому же в последний год мы вышли на работу с Китаем. Практически по всем позициям можно хорошо сэкономить, заказывая оттуда, если заявка не маленькая и есть в запасе время. Качество, образцы гарантируем.



Основной офис в Набережных Челнах, но это не мешает нам работать по всей России.

Отгружаем напрямую с заводов-производителей.

Склады в Набережных Челнах, в Казани и в Москве.

Выезд представителя на объекты.

Отправка груза транспортной компанией.

Строй Гарант на карте


На сайте с 12 фев 2018

Отзывы о Строй Гарант

Похожие компании

Более 5000 выполненных проектов и осуществленных поставок. Сотни довольных клиентов. Красивые и функциональные дворы по всей Московской области. Это главные результаты МСМ Люкс за 13 лет работы.Каждый...
Телефон подтвержден
Продажа арматуры и металлопроката оптом и в розницу из наличия и под заказ. Крытый склад. Резка, Рубка, Сверление. На рынке продаж металлопроката с 2014г.
Компания Метапроф-ВК уже более 10 лет занимается продажей качественного проката. Мы работаем только с проверенными производителями сталей и алюминия. Режем прокат и рубим листы по предоставленным размерам....
Телефон подтвержден
Покупаем лежалый металлопрокат!арматура , балка , швеллер , уголок , лист , проволока и т/д.Оплата по факту при загрузкеПредоставляем автотранспорт!
Телефон подтвержден
Наша компания — это мощный, современный производственно-складской комплекс и один из лидеров федерального рынка. Общее количество номенклатурных позиций достигает 150 000, более 100 000 тонн металлопроката...
Телефон подтвержден
Компания «АгмаСтрой» осуществляет комплексное снабжение организаций металлопрокатом и является изготовителем металлоконструкций.Всегда в наличии черный, цветной металлопрокат и изделия из него.Изготавливаем...
Лого Строй Гарант