ТД "ПромСпецКомплект"

  • Пожаловаться

Контакты ТД "ПромСпецКомплект"


  • Телефон: +7 (499) 455-50-50
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Владислав Владимирович Е (ТД "ПромСпецКомплект")
  • Фактический адрес: Хлебный проезд, д. 30, офис 102Б

ТД "ПромСпецКомплект" расположена по адресу Хлебный проезд, д. 30, офис 102Б. Юридический адрес компании: Хлебный проезд, д. 30, офис 102Б. Основными видами деятельности ТД "ПромСпецКомплект" являются: Кабельные лотки.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владислав Владимирович Е (ТД "ПромСпецКомплект") по телефону: 74994555050 или по электронной почте Написать. На сайте ТД "ПромСпецКомплект", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания специализируется на производстве и поставке кабеленесущих систем и комплектующих для монтажа кабельных сетей, а также кабельно-проводниковой продукции и электрощитового оборудования.

Предоставляем возможные размеры лотков:
Ширина, мм: 50, 100, 200, 300, 400, 500, 600;
Высота, мм: 25, 50, 65, 80, 100, 150, 200;
Длина, мм: 2000-6000;
Толщина металла, мм: 0,5-2,5.

Продукция, поставляемая компанией, изготавливаются из листовой оцинкованной стали, контроль качества продукции начинается с закупки металла и является приоритетом на всех стадиях работ.
Почему нас выбирают:
Подбор лотков 3м, 6м и 9м;
Высокое качество изделий;
Закрытие потребности 100%;
Сертифицированная продукция;
Короткие сроки изготовления.

Организация доставки продукции за счет собственных сил.
Мы внимательно подходим к потребностям и задачам каждого предприятия, стараясь предложить наиболее удобные и выгодные условия сотрудничества.
Также мы предоставляем вам возможность изготовления лотков по Вашим чертежам.
Кроме качественной продукции и высокого уровня сервиса Торгового Дома «ПромСпецКомплект» предлагаем удобную схему расчетов, гибкую систему скидок, а также минимальные сроки поставок.
Для ознакомления с нашей продукцией можете перейти по ссылке (https://lotki.psk.group/)

ТД "ПромСпецКомплект" на карте


На сайте с 30 апр 2020

Отзывы о ТД "ПромСпецКомплект"

Похожие компании

Монтажные кабеленесущие системы - это компания, которая специализируется на выпуске кабельных лотков, монтажных систем и эстакад в соответствии с строительными задачами. Завод имеет современное оборудование,...
«Система КМ» - один из крупнейших поставщиков готовых решений для создания кабеленесущих систем на объектах гражданского, промышленного, военного, транспортного и других видов строительства.Российский...
Лого ТД "ПромСпецКомплект"