ООО Завод биополимеров Биполь

  • Пожаловаться

Контакты ООО Завод биополимеров Биполь


  • Телефон: +7 (917) 258-92-29
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Руслан Б (ООО Завод биополимеров Биполь)
  • Фактический адрес: ул. Шамиля Усманова 64 А

ООО Завод биополимеров Биполь расположена по адресу ул. Шамиля Усманова 64 А. Юридический адрес компании: ул. Шамиля Усманова 64 А. Основными видами деятельности ООО Завод биополимеров Биполь являются: Добавки для бетона .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Руслан Б (ООО Завод биополимеров Биполь) по телефону: 79172589229 или по электронной почте Написать. На сайте ООО Завод биополимеров Биполь, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Биполь» - один из ведущих производителей модифицированных крахмалов глубокой переработки в Республике Татарстан. На сегодняшний день компания разработала и успешно вывела на рынок целую линейку высококачественного сырья для пищевой, бумажной и нефтяной промышленности.

ООО Завод биополимеров Биполь на карте


На сайте с 23 окт 2020

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Добавки для бетона
Цена: 160 ₽

Все объявления компании

Новые заявки компании

Отзывы о ООО Завод биополимеров Биполь

Сферы деятельности ООО Завод биополимеров Биполь

Похожие компании

Телефон подтвержден
Компания «АргоТранс» основана в 2012 году командой профессионалов с целью удовлетворения растущего спроса на химическое сырье и промышленную химию со стороны российских производителей.Сегодня компания...
ООО «ФЛАГМАН» является одним из ведущих поставщиков бентонитовых составов и хим.реактивов для бурения по Республике Башкортостан и России.Так же одним из направлений компании, является ремонт и обслуживание...
Лого ООО Завод биополимеров Биполь