ПТФК Технотрон

  • Пожаловаться

Контакты ПТФК Технотрон


  • Представитель компании на сайте: Марат И (ПТФК Технотрон)
  • Фактический адрес: РТ, г. Набережные Челны, ул. Моторная д. 38

ПТФК Технотрон расположена по адресу РТ, г. Набережные Челны, ул. Моторная д. 38. Юридический адрес компании: РТ, Тукаевский район, д. Старое Клянчино, ул. Ленина д. 27, Офис 1. Основными видами деятельности ПТФК Технотрон являются: Ленточнопильные станки по металлу .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Марат И (ПТФК Технотрон) по телефону: 79375931929 или по электронной почте Написать. На сайте ПТФК Технотрон, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


TEHNOTRON — это лидирующая компания в области машиностроения по производству автокомпонентов для коммерческого транспорта, а также почвообрабатывающей и прицепной сельскохозяйственной техники для АПК, систем подвода питания (троллейный шинопровод) для кранового оборудования и электрооборудования.

ТЕHNOTRON входит в состав холдинговой компании ТЭМПО — один из крупнейших промышленных концернов. Каждое предприятие группы компаний «ТЭМПО» самостоятельно осуществляет полный производственный цикл и выпускает продукцию, ориентированную под различные сферы экономики.

Компания TEHNOTRON обладает собственным научно-техническим центром. По целому ряду изделий наша компания является разработчиком данных изделий и их производителем. Также Tehnotron обладает собственной испытательной лабораторией, уникальным парком роботизированного технологического оборудования и широким спектром технологий и обработки различных материалов (пластик, металл, композиты). Передовые технологии окрашивания комплектующих из SMC являются нашими конкурентными преимуществами.

ПТФК Технотрон на карте


На сайте с 18 ноя 2020

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Ленточнопильные станки по металлу
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ПТФК Технотрон

Сферы деятельности ПТФК Технотрон

Похожие компании

Телефон подтвержден
Промышленность развивается достаточно интенсивно, что приводит к постоянной разработке новых концепций и технологий производства. Хотите купить в Тюмене промышленное оборудование, которое будет соответствовать...
Лого ПТФК Технотрон